1
МГИ им. Е.Р. Дашковой закрыт

Старт курсов "Деловой имидж"

В сентябре успешно стартовала авторская программа «Деловой имидж» заведующей кафедрой туризма и гостиничного дела  Елены Олеговны Черногурских.

Слушателями курсов стали студенты, обучающиеся по направлению подготовки "Гостиничное дело".

Основными целями  программы по курсу «Деловой имидж» являются получение новых профессиональных знаний в области корпоративной культуры и деловой этики, системного представления о теоретических основах имиджа и имиджелогии, знаний о важнейших законах, закономерностях и принципах создания, функционирования и развития бизнес дресс-кода, о способах формирования имиджа, о правилах создания внешнего образа делового человека, формирование практических навыков и умений в создании делового имиджа.

Все занятия проходят в интерактивной форме с элементами деловой игры, тренингов и мастер-классов. Слушатели учатся ориентироваться в многообразии подходов к формированию делового имиджа, выбирать и носить деловую одежду и аксессуары, правильно использовать цветовую гамму, работают над элегантностью манер и выразительностью жестов, познают искусство ораторской речи, девушки постигают основы профессионального офисного макияжа и секреты деловых ароматов.

По окончанию курсов слушатели получат документ установленного образца.

 

 

Отзывы слушателей о курсе:

Юлия Рогозина, 1 курс, направление подготовки "Гостиничное дело"

"Недавно я посетила курс "Деловой имидж" и мне очень понравился!. Я узнала о тонкостях в дресс-кода в гостиничной индустрии, поняла, как важен имидж и поведение человека в обществе. Также меня удивило, что только по внешнему виду можно узнать о человеке очень многое. Мне было очень интересно! И я с удовольствием приду на следующие занятия".

Анастасия Березняцкая, 1 курс, направление подготовки "Гостиничное дело"

"Очень интересный курс. После первого занятия уже сделала для себя множество открытий. Получила много новой информации, которая поможет понимать людей, их психологическое состояние. Еще мне понравилось, что нас научили правильно подавать себя – это было просто потрясающе! Много ярких положительных эмоций и позитивный заряд от преподавателя, что очень важно. Курсы произвели на меня колоссальное впечатление, я в восторге. С большим удовольствие буду посещать и следующие занятия".

Полина Китаева, 1 курс, направление подготовки "Гостиничное дело"

"Мое впечатление о курсах по Деловому имиджу просто потрясающее. Это такая полезная информация, которая нам пригодится не только в профессии, но в первую очередь в жизни. Как правильно подобрать одежду, макияж, как себя вести – вот основы уверенности в себе!"

Антонович Кристина, 1 курс, направление подготовки "Гостиничное дело"Рогозина Юлия, 1 курс, направление подготовки "Гостиничное дело"

рейтинг: 
Средняя: 10 (19 оценок)