1
МГИ им. Е.Р. Дашковой закрыт

Первый старт в большую жизнь!

15 сентября 2013 г. на территории ВВЦ прошло ежегодное мероприятие «Посвящение в первокурсники СВАО», в котором приняли участие 12 ВУЗов и колледжей округа. Под звуки живого оркестра колонны новоиспечённых студентов направились к фонтану «дружба народов».

 

После официальной части капитанами команд были получены маршрутные карточки. Двадцать три задания и два часа времени - таковы были условия конкурса. Каждый из этапов эстафеты оценивался по десятибалльной шкале, на итоговую оценку влияло многое: сообразительность, умение быстро ориентироваться и способность принимать единое решение в коллективе. Ребята отвечали на вопросы по истории, архитектуре и географии Москвы, рисовали, ставили палатку, показывали пантомиму и преодолевали «веревочный курс». Скорость, ловкость, азарт, неиссякаемая энергия витали в воздухе. Наша команда, не обращая внимания на непрекращающийся дождь и промокшую насквозь одежду, уверенно двигалась к завершению эстафеты. При подведении итогов судьями и наблюдателями было отмечено, что студентов МГИ им. Е.Р.Дашковой особенно отличали командная работа и сплочённость в принятии решений, за что они и получили благодарности.

 

Спасибо всем ребятам, которые в унылый дождливый день подняли себе настроение командным состязанием под знаменем нашего института: Дмитрию Бородину, Алёне Ширяевой, Алексею Васюкову, Махфирату Салимову, Евгении Денискиной, Ивану Бельскому, Магомеду Закриеву.

 

Отдельная благодарность председателю Студенческого совета Дарье Буравихиной за умелое применение своих организаторских способностей и сплочение команды первокурсников!

 

Ребята – вы молодцы! Мы гордимся вами!

 

 

    

рейтинг: 
Средняя: 8.7 (7 оценок)