1
МГИ им. Е.Р. Дашковой закрыт

Необыкновенное «Обыкновенное чудо»

Приближаются праздники, а вместе с ними и чудеса. Именно чудом, встречей со сказкой можно назвать предновогодний праздник, прошедший в стенах нашего института 24 декабря 2013 года.

Вечер открыла Дарья, исполнившая песню «Снег идет». Затем, студентки Дарья Буравихина, Людмила Измайлова и Дарья Колесова показали зажигательный танец Снегурочек, и были вознаграждены бурными аплодисментами. Также в ходе мероприятия прозвучала всем известная песня «Хуторянка», исполненная студентами нашего ВУЗа Денисом Полевым и Дарьей Буравихиной.

Главным же событием вечера стала сказка Евгения Львовича Шварца «Обыкновенное чудо» в исполнении студентов театра МГИ им. Дашковой «Пилигримы». Разве чудо может быть обыкновенным? Конечно может, особенно если речь идет о вечном – о любви. Актеры играли проникновенно и с воодушевлением. Зрители сопереживали Медведю и Принцессе. На время действия спектакля все присутствующие в зале как бы окунулись в сказочный мир.

Хочется сказать всем участникам мероприятия огромное спасибо, пожелать, чтобы они и дальше продолжали радовать нас своим творчеством. Также, пользуясь случаем, хочется поздравить всех сотрудников и студентов МГИ им. Дашковой с наступающими новогодними праздниками, пожелать им счастья,  здоровья и неиссякаемой веры в чудеса. Они случаются, главное искренне верить!

рейтинг: 
Средняя: 8.2 (10 оценок)