1
МГИ им. Е.Р. Дашковой закрыт

Мисс МГИ им. Е.Р. Дашковой 2014

22_04_2014_miss25.jpg22 апреля 2014 г. в нашем институте состоялся уникальный конкурс красоты и таланта «Мисс МГИ им Е.Р. Дашковой 2014».

За право носить корону и титул "Мисс МГИ им. Е.Р. Дашковой" боролись пять претенденток: Дарья Буравихина, Анна Епифанова, Екатерина Кузнецова, Екатерина Скляренко,  Екатерина Федотова. Зрителей же и членов групп поддержки было столько, что на всех не хватало мест. «Болели» по-настоящему: зал то замирал, то взрывался от эмоций.

Следует отдельно сказать о членах жюри. Это было беспристрастное и разнообразное по своему составу жюри, среди которых присутствовали профессионалы вокала, хореографии, режиссуры и фотографии:

- первый проректор института - Николай Петрович Карпиченко;

- ведущий специалист Управы района «Бибирево», будущая выпускница МГИ им. Дашковой 2014 года по специальности «Журналистика» - Ольга Витальевна Мёдова;

- профессиональный фотограф - Геннадий Шатохин;

- режиссер Дома детского творчества района Бибирево, актриса музыкального молодежного театра «Лотос», хореограф высшей категории - Алина Овчарова;

- участница шоу "Голос" на Первом канале - Кристина Стельмах;

- победитель многочисленных вокальных конкурсов России, участник отборочного тура конкурса на «Евровидение» 2010 года, педагог по вокалу, солист акапелла-группы -  Таймураз Хадарцев.

Жюри оценивало девушек не только по внешним данным, но и по степени их таланта, оригинальности и личного обаяния. Участницы презентовали себя в пяти номинациях, в числе которых дефиле, визитная карточка, творческое задание «Я и моя будущая профессия», чем демонстрировали присутствующим свою красоту, грацию, изящество и харизматичность.

В перерывах между выступлениями конкурсанток свои таланты демонстрировали приглашённые гости: член жюри Кристина Стельмах выступила перед зрителями с песней «Mama knows best», чем вызвала неподдельный восторг публики и взрыв оваций зала; артисты мюзикла «Алая маска» продемонстрировали впечатляющий вокальный номер; танцевальный коллектив «Зажигай» под руководством одного из членов жюри - Алины Овчаровой представил публике завораживающий танец «Инь и Янь»; также выступили победители корейского фестиваля группа «Love Squad» c песней «Мисс Корея», и в завершении вечера зрителей порадовала артистка московских мюзиклов Светлана Преображенская с песней «Кукушка».

Члены жюри со всей ответственностью отнеслись к возложенным на них обязанностям и после непродолжительного совещания единодушно вынесли свой вердикт.

Почетный титул «МИСС МГИ им. Е.Р. Дашковой 2014» члены жюри безоговорочно присудили ДАРЬЕ БУРАВИХИНОЙ, студентке 2-го курса направления подготовки «Менеджмент». Яркая, экспрессивная, очень музыкальная и пластичная Даша заслуженно получила титул и корону, и призы - ленту и диплом победительницы, планшет фирмы Asus, сертификат на фотосессию, а также право представлять наш институт на конкурсе красоты «Краса Северо-Востока 2014».

22_04_2014_miss26.jpg

Помимо главного приза и короны «Мисс МГИ им. Е.Р. Дашковой 2014» по итогам всех конкурсных заданий каждая из 5 участниц завоевала свою номинацию, которая присуждалась по оценкам судей.

Титул «Мисс Артистичность» завоевала Анна Епифанова – студентка 3-го курса специальности «Таможенное дело»

Титул «Мисс Интеллект» завоевала Екатерина Федотова - студентка 1-го курса направления подготовки «Гостиничное дело»

Титул «Мисс Стиль» завоевала Дарья Буравихина - студентка 2-го курса направления «Менеджмент»

Титул «Мисс Очарование» завоевала Екатерина Кузнецова - студентка 1-го курса специальности «Перевод и переводоведение»

Титул «Мисс Грация» завоевала Екатерина Скляренко - студентка 2-го курса специальности «Перевод и переводоведение».

22_04_2014_miss14.jpg  22_04_2014_miss23.jpg  22_04_2014_miss18.jpg

22_04_2014_miss27.jpg  22_04_2014_miss28.jpg

Всем победительницам в номинациях были вручены памятные ленты, дипломы, фирменные толстовки нашего института, подарочные сертификаты от Л'Этуаль и, конечно, цветы. 

Член жюри Геннадий Шатохин объявил специальный приз «Симпатия фотографа» и сертификат на профессиональную фотоссесию был вручен Епифановой Анне.

Кристина Стельмах объявила победительницу в номинации «Мисс Зрительских симпатий», которая была выбрана по итогам on-line голосования в нашей группе на сайте «ВКонтакте» и ею стала Скляренко Екатерина, которая получила в подарок памятную ленту, диплом, а так же специальный приз - мультистайлер для волос, который будет помогать ей в создании прекрасного образа.

Мы благодарим всех участниц конкурса за необыкновенный праздник, который они подарили всем нам, за яркие впечатления, атмосферу радости и восторга, запоминающиеся номера и неповторимые образы, которые они создали специально для нас – зрителей!

Фото конкурса

рейтинг: 
Средняя: 9.1 (15 оценок)