1
МГИ им. Е.Р. Дашковой закрыт

Лучшая пара МГИ им. Е.Р. Дашковой

14 февраля 2014 г. в День Св. Валентина  в нашем институте выбрали "Лучшую пару 2014" путем открытого голосования, проводимого в официальном группе института "МГИ им. Е.Р. Дашковой - мы ждем Вас!" на сайте "ВКонтакте".

Победителями стали:  Сергей Семенов (направление: Юриспруденция, 1 курс) и Екатерина Саломакина (направление: Юриспруденция, 3 курс), с чем мы их поздравляем от всей души! В качестве приза ребятам вручили билеты на фильм «Любовь сквозь время», с надеждой, что  их любовь через долгие годы будет такой же крепкой, как и сегодня. 

Весь  день романтическую атмосферу в институте создавало наше студенческое радио, звучали современные и популярные хиты про любовь,

а так же работала волшебная "Почта любви", где почтальонами были два очаровательных "ангелочка" - Измайлова Людмила и Буравихина Дарья. Они передали около 100 валентинок адресатам, как говорится «мелочь а приятно». Ещё один сюрприз это сладкое угощение, которое ждало наших студентов с самого утра и подняло настроение на весь день.

День любви и нежности в «День Св.Валентина» в МГИ им. Е.Р.Дашковой удался! 

рейтинг: 
Средняя: 7.8 (8 оценок)