1
МГИ им. Е.Р. Дашковой закрыт

Итоги "Дня интерактивного обучения" на кафедре экономики туризма и гостиничного дела

 

14 декабря 2012 г. в рамках проведения "Дня интерактивного обучения" студенты МГИ им. Е.Р. Дашковой во главе с заведующей кафедрой экономики туризма и гостиничного дела Еленой Олеговной Черногурских побывали на экскурсии в отеле «Korston Hotel Moscow», где для них было проведено интерактивное обучение руководителем службы обучения и развития персонала.

 

Предоставим слово студентам:

"…А мы продолжаем изучать гостиницы и отели города Москвы – наши базы будущих практик. 14 декабря 2012 года все желающие студенты нашего института отправились на Воробьевы горы в отель "Korston Hotel Moscow", чье название раньше было «Орленок».

 

Не прошло и 15 минут с момента выхода из метро, как мы уже проходили в отель. В этот раз экскурсию нам проводила очаровательная сотрудница Korston`а - Виолетта Гришина. Экскурсия не заняла у нас много времени, но оказалась достаточно информативной, ведь за полтора часа наша группа смогла побывать более чем в десяти служебных помещениях и мы увидели гостиницу как снаружи, так и изнутри. Мы были настолько поглощены ‘’кухней’’ данного заведения, что после окончания экскурсии буквально засыпали экскурсовода интересующими нас вопросами, на которые она подробно ответила.

 

Если говорить о том, чем же уникальна эта гостиница, то нельзя не отметить слаженность работы коллектива, разнообразные программы поощрений для персонала. Ведь нам - будущим охотникам за вакансиями, возможно, именно этой гостиницы, важно наличие скидок, бесплатного питания и фирменной одежды, которая, к слову, выдается каждому участнику рабочего коллектива сети Korston.

 

Подводя итог сообщению, можно все вышеизложенное записать одним предложением - данная экскурсия оказалась для нас весьма полезной, благодаря ей мы имеем более широкое представление об этой гостинице и надеемся, что полуяченные знания нам обязательно пригодятся". Александра Карпова,

1 курс, направление "Экономика"

 

 

 

 

 

 

рейтинг: 
Средняя: 10 (1 оценка)